Merym Sarybaeva

Что важнее: учёба или семья?

Я тут посчитала, пока выучишься, тебе уже будет около 30. Не поздновато ли для детей и семьи. Что бы выбрали Вы?:)

Ирина

И то и другое.

Марина Иванова

самое важное это отдых от учёбы и семьи

Кристина Казанова

30 - это самый подходящий возраст для создании семьи и детей !

Наталия Сушко

если есть желание- одно другому не помеха. всегда можно выход найти.

Данила Джабаров

В данный момент нужно поступить логически. Если ты закончишь универ то сможешь пойти на любую работу и сможеш прокормить семью. Тебе мужа надо искать на половине 2 семестра женится в конце 3 семестра ну а рожать детей когда закончишь. Никогда не поздно начать.

На
Наталья

я почти то же вчера спрашивала- учеба или дружба, общение)
вывод -надо совместить, но на 1 место учебу
мне, когда выучусь в ВУЗе при 5-тилетнем обучении будет 21,5 лет

Жанна Содомова

Нужно как-то совмещать, и то, и другое одинаково важны

Елена Прусова

Важнее учёба. Она обеспечит будущее даже при развале семьи.
А развал семьи вещь обычная.
Без образования - ни семьи, ни обеспеченного будущего.

На
Надежда

всё вы успеете, даже по вашим подсчётам и выучиться и создать семью, не поздно.