Джалол Умаров

Что важнее.... Учёба или семейные обстоятельства.

Сегодня хоронили бабушку: (
А математичка по контрольной 2 ставит.
P.S.какой то глупый вопрос конечно же семейные обст.

Ирина Серёжкина

важнее семья.... а учебу можно и потом закончить заочно...

Наталья Лазарева

Если бы она всех жалела, или по блату оценки, то какой она на хрен учитель?!)) Она выполняет свою работу, а то, что ты не подготовилась-это твоя проблема! Для меня важнее Семья! но при чём здесь школа?!))

Марина

Смотря какие обстоятельства. А то так вечно можно сбрасывать все на них

Сергей Толкачев

Семейные обстоятельства, а учиться никогда не поздно...

Стас Басик

Семья однозначно.
Диплом по сути ничего не даст в жизни.

Сергей Сазонов

Для меня всегда важнее был дом, семья. А работа/учёба - это уже второстепенное.

Игорь Неупокой

училку в топку

Н-
Николай -Степанов

2 за что? вы на контрольной были? если нет-то и права не имеет. если были но ничего не написали... сейчас итоговые идут. Может от нее требуют 100% аттестации