Юлия Студеникина

Почему если себя не полюбишь, то мужчины тоже не полюбят? Почему это так важно в личной жизни?

Светлана Светик Корнева

Если себя уважаешь, заботишься о фигуре, прикиде, грамотном макияже, это явный признак того, что найдешь того, кто это заценит.

Катюха Маркова(Агуреева)

потому что жизнь начинается с себя. А всё остальное это отображение вашего умонастроения, родные, знакомые, друзья, ситуации, всё,всё,вплоть до материальной составляющей, насколько вы себя оцениваете, настолько и вершите свою реальность. Вот представьте любите вы себя безумно, нежно, дико или ещё как то тогда и мужчина будет у вас соответствующий, он увидит как вы к себе относитесь, какого к себе ждете отношения и будет вести себя соответствующе! а когда человек себя не любит он не поверит что его кто-то может полюбить и не будет стремиться в отношениях к взаимности. Есть хорошее выражение: что даешь, то и получаешь. А любовь-это не что иное как отдавание себя, поэтому очень важно себя любить и ценить, тогда и человека к себе вы притянете достойного, которому будет приятно отдавать себя ради достойной второй половины и совместного с ней союза!

Бауыржан

Любовь к себе- важнейший стимул для самосовершенствования и саморазвития.. . Если любишь себя, то знаешь, что ты самая-самая лучшая, самая желанная и самая красивая. Всегда купишь себе красивую вещь, будешь следить за весом, красотой тела... И на работе или учёбе будешь стремиться быть одной из самых первых.. . Ну как такую не полюбить!

Анюта Воронина

подобное притягивает подобное

Евгений Никитин

А я тоже считаю что любишь себя и тебя полюбят. Никто не любит нытиков и унылых людей, с ними тяжело.
Когда себя любишь, то светишься и других этот свет притягивает.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а я считаю, что "любить себя" нужно не столько и не только в этом смысле - в смысле ухаживать за собой. Любить надо себя как человека, уважать и ценить. Тогда другим не придет в голову мысль сесть тебе на шею.
А едут всегда на том, кто везет.

Виктория Покаместова

"Возлюби ближнего своего как самого себя" нужно ведь и понимать как справо налево, так и слева направо. Возлюби себя сначала, а потом и других люби как себя. Если себя не любишь, то и другим жить спокойно не дашь ведь, разве не так? ! Когда человек себя не любит, он впадает в уныние

Михаил Апыхтин

думаю не очень важно... .
но ухаживать за собой нужно ..ведь первое на что обращают люди внимание это внешность..

Алишер Сахибназаров

а без разницы. Масса ухоженных, красивых, стройных, а мужикам не знаю, какого хрена надо: в России 3 миллиона одиноких женщин.

Настя Малыгина

а вам надо что бы вас все встречные мужчины любили- так это проституция называется

Вероника Размашкина

Это чушь. Сатанинская обманная теория. Любовь к себе на других людей не переносится, а так и остается эгоизмом.