Надежда Вечканова

Девушки, за какие вы отношения? По расчету или по любви? Кто начинал строить семью с самого нуля?

Хотелось бы услышать интересные рассказы про семью. Допустим ваша жизнь сложилась, а вот парень раньше не думал об этом. Допустим вы его любите, но у него нет ни образования, ни работы оффициальной, и так сложилось что даже квартирой он себя не обеспечил? Выйдете ли вы за такого замуж и кто поддержал своего парня в трудную минуту и направил его на путь истинный, расскажите интересные истории, для молодых, которые не дорожат самым дорогим!!! За ранее спасибо!

Аня

Мы с мужем начали с нуля, но по большой любви, сначала по съёмным квартирам бегали.... со временем заработали на свою однокомнатную квартиру (родители не много помогли), машину.... потом родилась наша очаровательная доченька.... Короче МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Екатерина

С самого нуля ВМЕСТЕ. По-любви и ТОЛЬКО ТАК!! !

Рустам

Я поняла, что по расчету ничего не смогу сделать. Да, был достойный "ухажер": квартира, машина, хорошая работа, стильно одевается.. . НО не очень тепло и красиво ко мне относился. Дальше поцелуя не зашло. Тут и сразу стало ясно, что он г... .

А вот с мужем (всего 3 месяца женаты) любовь.
Да, у него нет квартиры, живем с его мамой, но мы молоды, все еще впереди. Лучше вместе чего-то достигнуть, будембольше дорожить этим.
Мне папа сказал как-то: ищи перспективного. С таким проще, чем с богатым. А то у богатых нос кверу задирается.. .
Я верю, что любовь может многое.

Борис Борисюк

Нет я за любовь

Максим Цыбин

Смые крепкие браки получаются по расчёту.

I G

я за любовь. утром будешь просыпаться рядом с любимым, хотеть его всегда в конце концов делать для него что то будет желание. а по расчету. как можно жить с не любимым человеко?? ? его наверное даже целовать противно будет, себя только изведешь, если ты конечно человек с душой, а не какая то там бесчувственная

Владимир

Семья создаётся для рождения и выращивания детей. А для этого родители должны подходить друг другу.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.