Марина Негожина

Девушки, а у вас острая необходимость в отношениях, любви, или вам и самим по себе неплохо?)))

Оксана Москаленко

Необходимость в любви и нормальных отношениях есть у каждой девушки, Лен) ) но когда острая - это значит что что-то не порядке с тобой.. . холодно, одиноко.. . и начинаешь поэтому острее ощущать эту потребность-любить и быть любимой.. . получать тепло и нежность, это нормально.. . поэтому надо бороться с этими проблемами с собой, преодолев их уже не так остро будешь ощущать, что ты одна.. . а там и любовь нагрянет нежданно-негаданно, когда ее совсем не ждешь))