Дмитрий Орлов

возникла острая необходимость

Привет всем заинтересовавшимся! Не буду долго разглагольствовать о жизни
и нашем мире - знающие меня поймут. Скажу только, что возникла острая
необходимость уйти от этого информационного общества, и уйти подальше!
На время или насовсем - это уже вопрос другой. я понимаю, что одному
выжить в глуши для современного человека практически невозможно. Поэтому
ищу единомышленников. Может быть захочет присоединиться кто-то из
присутствующих, может просто посоветуете где их найти (большинство
форумов и социальных сетей проштудировал безрезультатно) . Спасибо всем
отозвавшимся! Пишите или оставляйте контакты. Жду. finland

делать много чего умею и печи класть а по професии строитель шерокого профиля .рестовратор просто устал от города да и деревня ето радио сарофан не то

Ольга

Чего умеешь делать пиши и найдут - ложки деревянные или печи класть или рассаду томатов вырастить ? ) В монатыстыре трудники везде нужны .

Олег Семенов

Езжай в деревню коров доить, сено косить, в поле работать, эта хрень у тебя сразу пропадет, это от безделья у тебя

Мария Авалян

Иностранный легион, там все уголовники прячутся

Инна Богомолова

рестАвратор, который не знает, как пишется его специальность? Классный специалист, видимо.. .
К Агафье Лыковой езжайте. Ей помощники нужны.

Только вот не интересовалась я давно, жива она?...