Анна Никуленкова

After Effect. Возникла острая необходимость создать видео в котором ведется скачащий счет.

Необходимо, что то на подобии того, что было в передаче кто хочет стать миллионером, когда зрители выбирали верный ответ, а на экране было отображено результаты голосования.

Если кто знает как сделать, или уже сталкивался - жду совета.

Эдуард Евстигнеев

Создай новый слой, нарисуй квадратную маску и анимируй ее

Андрей Кравченко

Есть встроенный плагин в афтере, кажется Text Number.
Ставишь ключи, настраиваешь цифровой формат. Цитфры меняются сами в указанном диапазоне в указанное время.