Игорь Чечельницкий

Подскажите в каком лучше формате сохранить видео проекта after effect

сделал проект, теперь хочу сохранить этот проект в видеофайл, но так чтоб не потерять качество видео и эффектов, но и чтобы не весило несколько Гб, проект примерно на 40 сек, сохранил был в flv но как то качество потерялось, какой мне лучше выбрать формат, заранее спасибо

Ник

Сохраняй в avi HD, а потом прогони через программу PockedDIVXEncoder с профилем HD, и получишь отличное соотношение размер/качество.