Димон

в каком формате лучше сохранить видео

в программе ulead video studio 11.после сохранения видео, при его просмотре в полный экран фотографии расплывчивые, подскажите пожалуйста в каком лучше формате сохранить, что б этого не было.

Анюта Глушкова

Разрешение выберите 1920х1080, а битрейт не ниже 7000. При таком раскладе даже на телевизорах с диагональю 110 см все четко показывает. Ну это правда если оригинал фото не с сотового телефона)))))))))))))))))))

Светлана Абанина

А в каком формате, собственно, источник видео?

Канжар

фотографии переведенные в видео всегда будут хуже оригиналов.
1. уменьшение разрешения

2. межкадровое сжатие.