Игорек Антонов

В каком формате мне сохранить видео в Adobe Premiere ProCS6, чтобы показывать его на экране (проектор)... главное чтоб не

чтобы показывать его на экране (проектор)... главное чтоб не было черный х полос слева и справа

G*
Gal'ka ***

>главное чтоб не было черный х полос слева и справа
Это более зависит от исходных пропорций кадра, нежели от выходного формата.

Дарья Савицкая

В мануале на проектор есть поддерживаемые форматы -вот в них!

1 2

Для начала озвучьте хотя бы название проектора.. .
Сохраняйте в чём-то вроде MPEG2 Blueray