Ума Магомедова

Adobe Premiere Pro видео в проекторе ускоряется.

Видео в проекторе Adobe Premiere Pro ускоряется опережает звук и опережает линию видео. Может быть из-за того что видео 60кдр. сек или в чем? как исправить этот баг?

Ирина Майорова

Рассинхрон звука с видео. Отделите звук от видео и манипулируйте влево или вправо звуком пока не попадете в точку.

Юлия Борисова

Кодеков нет в ОСи, поэтому прога ошибается.

Kati Проистина-Абсалямова

У меня такая же проблема, я загружала видео с телефона (mp4),так и не разобралась! Бывают разные разрешения видео, вот например mp4, когда снимала одной программой всё шло нормально, а когда обычной камерой с телефона, возникала такая же проблема (телефон-sony xperia miro)