Koroleva Svitlana

Тормозит видео в adobe after effect

Здравствуйте. Открываю проект в adobe after effect, при воспроизведении виде оно идет с тормозами. Причем ужасными. Он долго обрабатывает видео. Очень долго. Приходится смотреть ролик по кадрам.

Версия Адоба CS5

На железо не жалуюсь. У меня

Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
ИзготовительGigabyte Technology Co., Ltd.
ТипX86-based PC
ПроцессорAMD Phenom(tm) II X4 B93 Processor, 2800 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ

Подскажите в чем дело. Заранее спасибо.

Забыл.
Видео контроллер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1GB

Анастасия

в видеокарте ну или в медиа плеере, попробуй установить драйвер и того и другого