Екатерина Становова

Вопрос по Adobe After Effect

Вобщем вопрос: Есть цифры 1, 2, 3, 4 - это точки на временной шкале в АЕ к примеру текста.

На точке "1" я ставлю к примеру значение что текст полностью прозрачен. На точке "2" непрозрачность 100 процентов (т. е. полностью видимый) - получается что за отрезок от 1 до 2 текст появляется.

ВОПРОС: Как мне сделать чтобы в отрезок от "2" до "3" текст оставался неподвижным и ничего с ним не происходило, чтобы я поставил точку на 3 и уже до 4 применил к примеру эффект того же исчезания с прозрачностью.

Андрей Иванов

На точке "3" 100% непрозрачно, точка "4" - 0%

Юра Я

В точке 3 поставь ключевой кадр