Aйбек

after effect

не экспортирует в swf, застревает на 1 кадре из 50, дальше процесс экспорта идет как обычно
при открытии swf файла идет только 1 кадр, другие psd открываются и проигрываются после экспорта
в чем может быть баг?

слои переименованы на английский, пробовала разные имена, т. к. названия одинаковые по кадрам-одно и то же, 1 кадр, дальше просто сворачивается

Хасан Худояров

Пропусти первый кадр! Или он так важен?

Владимир Михальченков

Вы упорно ваяете векторную анимацию в АЕ?-)
Признаться, не знаю, как решить Вашу проблему, но я бы предложил простой вариант (не зная подробностей проекта):
- просчитать в flv с нужными параметрами
- сделать примитивный плеер для него уже непосредственно во флэше...

Ещё, как идея, посмотреть профильные форумы типа flasher.ru...
Удачи!