Татьяна Грицишина

как в after effect сделать эффект попадания пули в камеру.

Чтобы камера разбилась со следом от пули и кровь была на экране.

Спасибо конечно, а на русском ничего нет? А то я английский не знаю.

Николай Прозоров

оффтопик.
Так учите английский! Как же Вы в АЕ разбираетесь-то, не зная языка?
Как вариант, можно использовать это: allpolus.com/textures/284255-razbitoe-steklo.html тут: kudrart.com/?p=4322
Удачи!

Константинов Павел

videocopilot.com - кучи уроков по монтажу и спецэффектам

Оксана Иванова

Не ставь себе сложных задач.
Евли будет много, а результат. - говняный.