Extra Player

подскожите где скачать хорошие уроки видео монтажа для After Effect, а не картинок.

Денис М

Ну, вот, одни из самых известных -
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=203034

Алексей Кононов

After Effects - это НЕ ПРОГРАММА МОНТАЖА, это программа КОМПОУЗИНГА - создания спецэффектов для дальнейшего их использования в монтаже.

Де
Денис

На ЮТюбе набери "After Effect уроки"

Оксана Долгова

Игорь Еремеев ответил то что я писал уже раз сто. Неужели кто нибудь пытается там монтаж делать?
Программа очень объемная и сложная. Научится там делать отдельные вещи можно, но знать ее всю и все ее возможности вряд ли реально. Разве что всю жизнь сутками будешь только этим и заниматься.