Pain

При работе на бицепс при разгибании возникла острая боль. Что может быть?

При работе на бицепс при разгибании возникла острая боль. Обратил внимание - на самом стыке то ли образовалась припухлость вен, то ли какая-то опухоль размером с горошину. При надавливании - болит. При работе от бедра - боль терпимая (дискомфорт) , при упражнении - молоток на бицепс - нестерпимая резь и боль. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, что это может быть? И что делать? Заранее Благодарю!!!

Егор Слонов

к врачу сходи со здоровьем шутки плохи

Катя Боровкова

может потянул, а может и надорвал

Вл
Владислав

резкая боль бегом к врачу особенно если синяк

Егор Селихов

разминаться нужно и разогреваться разминочными подходами (2-3)