Иг
Игорь

Боль в областе бицепса.

Через час после игры в регби (жесткую контактную игру) - боль в определенном месте, между плечом и бицепс (только на одной руке) . Боль сильная, при напряжении мышц руки. Что это (возможно разрыв чего-то) ? И пройдет-ли за 1 сутки ?

Юр
Юрий

Может растяжение, может надрыв, может отрыв. может еще какая хрень. Иди в больницу

Элай

Перемотай эластичным бинтом потуже, но только вены не передави. За день вряд ли пройдет, если разрыв чего-то.

Илья

иди к врачу и не слушай всяких идиотов занимающихся самолечением