Ol
Olesya

Жуткая боль в области сухожилий после нагрузки на бицепс.

Боль ноющая, между локтем и запястьем. во время подъёма штанги боль терпимая, как только расслабляю руки в момент отпускания штанги происходит такое усиление боли.... Она конечно стихает сразу, но терпеть не хочется. Занимаюсь пауэрлифтингом 3 года, 2 из них на базе, год на побочке (подводящие упражнения) , такое вот действо появилось недавно. Что это может быть и по какой причине? За весом не гонюсь. Работаю на технику. Сказать, что нагрузка непривычная или что техника хромает ну никак нельзя. Ваши предположения.. . (Пишу сюда потому что нет возможности проконсультироваться со спорт-врачом)

Елена Дудина

Я, конечно, не врач, но совет дам - пойди к врачу! Не обяз. К спорт-врачу

Анастасия Немкова

А чего гадать-то? Вам в любом случае нужно в поликлинику ибо как минимум вам надо будет получить направление к физиотерапевту, а уж кто именно вас направит - невролог или хирург - пусть решит терапевт, может вообще она сама и направит. ) А спорт-врачу своему вы потом расскажите что вам в поликлинике сказали...

Ел
Елена

Это воспаление сухожилия. Тендинит или Тендовагинит. К травма тологу на приём

Денис Прибылов

всё равно к врачу.. .
часто это от того, что плохо разогреваемся.. или плохая концентрация при выполнении на износ.
болеть будет и год и два. . потом или притупиться или привыкните или бросите..

Роман Евменов

тунельный синдром