Денис Ильин

Почему болит в области копчика, при вставании острая режущая боль? возникает переодически, что это может быть?

подскажите пожалуйста лекарства и способы лечения, период возникновения было осенью, зимой не было болей, сейчас о5ть возобновились.

Светлана Богачёва

это возможно обострение остеохондроза--советую вам сделать МРТ--это самая точная диагностика и не занимайтесь самолечением