Ирина Романова

Подскажите! Плизз! Острая режущая боль в области левой стороны тела, груди и шеи, спины.

Вася

ВЫзывать скорую. Это могут быть как симптому невроза, так и сердечного приступа. СКОРУЮ! И валидол под язык.

Елена Пилипак

Вызовите скорую

Shem Самойлов

Это может быть просто нервное.. . Попейте успокоительное и вспомните не было ли стрессов. А может и нет если долго будет продолжаться лучше сходите к врачу....

Елена Волошина

бегом в магазин за бутылкой !