Оксана Фоминова

Переодические боли в области поясницы

Помогите
Уже более месяца беспокоят тянущие боли в области поясницы (На фото ниже обозначена область боли) !
Сходил к педиатру сдал анализы (Почки сказали в норме, анализы нормальные)
Послали к хирургу!
Итог: Пришел, выписал хирург Нурофен :сказал через 2 дня пройдет пропил всю пачку не прошло.. .
Проходит на определенное время
Боли не сильные, занимаюсь спортом спокойно но все таки ночью боли бывают.. .
Что может быть?
Боли не особо мешают, и не особо сильные... .

На фото спина не моя (просто область боли выделил), занимаюсь футболом-Штанги не таскаю

Елена Зубкова

всё таки я больше склоняюсь к хроническому пиелонефриту (воспаление почек) . Бывает даже в стадии обострения - анализы в норме. я бы посоветовала сделать УЗИ почек. Если это пиелонефрит, то нурофен не поможет... это не лечение. Лечится антибиотиками и проитвомикробными препаратами.