Елена Мирзоева

Острая боль справа в области груди. Что это может быть?

оль появилась три дня назад, Сначала была незначительна, но сегодня ночью усилилась, что не возможно было лежать, стоять сидеть. При каждом вдохе было очень больно. Это продолжалось часов шесть, сейчас стало лучше. Что это может быть? Стоит ли идти к врачу? Может это межреберная невралгия и тогда само пройдет?

Оля

Срочно идите к врачу

Любовь

ответ уже дан

Sa
Sajidam

Похоже конечно на межрёберную невралгию. Это серьёзно, нужно как раз лечить. http://my.mail.ru/community/massagetchoc...

Ти
Тина

Скорей всего это легкие,а раз при в дохе больно я конечно не хочу пугать но это может быть "тюбик"туберкулёз в простонародии,лучше к врачу иди.

Елена

Вопрос повторный. Если до сих пор нет облегчения - к доктору!!!

Та
Татьяна

Всё что угодно может быть, от невралгии до язвы желудка. На сердце непохоже, т.к. сердечная боль не связана с дыханием.
Покажитесь врачу обязательно, 3 дня - это много.

Ульяна

Боль в груди справа бывает связана с поражением внутренних органов.

Екатерина

На невралгию похоже.

Ан
Анастасия

может быть воспаление легкого...на рентген надо срочно-это не шутка