Алексей Тихонов

болит в области груди !!!уц

помогите пожалуйста мне 18 болит в области груди при хождении! я проболел неделю недоконца выличился ходил покашливал немного НУ это как обычно! в 1 день я проснулся и у меня появилась боль в груди при движении и кашле и вдохе сильном я померел вечером температуру 37 была и слабость лег спать! вот сегодня проснулся вроде норм ну такой кашель ненавязчивый НО меньше и теперь при кашеле и вдохе неболит в груди только при движении какаято противная боль в груди и боку! я уже записался к вврачу и флюру сдал резулбтаты через 4 дня только и к врачу так же! прочитал в интернете это может быть по признакам ПЛЕВРИТ, ТРАХЕИТ И ДАжЕ ТУБЕРКУЛЕЗ И РАК ЛЕГКОГО все симптомы похожи у жэтих болезней я немогу определить что у меня! Люди кто врач или шарит в этом деле прошу по моим симптомаамм которые я описал хотябы примерно скажите мне правду что у меня! просто 4 дня я несмогу ждать.... ПОМОГИТЕ ПАЖАЛСТА

Александра

у вас скорее тахибранхит

Ол
Ольга

Меньше читать в инете надо, лучше к врачу сходи. Вообще это желудок может быть или еще чтонить

Юл
Юлия

Надо сделай диагностику, узи в первую очередь, КТ

Ольга

Позвони в частную клинику, опиши проблему и скажи что хочешь проконсультироваться, чтоб приготовить нужное кол-во денег для обследования в их клинике, может что и скажут.
А так лучше БЕЖАТЬ в клинику, чтоб не запустить.

Ал
Алена

Врач скажет. Но пока Может обычная невралгия, где-то продуло. Или хандрос в стадии обострения. И то и другое даёт боль в груди. Это пройдёт, но не быстро. Иногда по пол-года держится. Но больше похоже на межрёберную невралгию. Продуло вас. Если не трудно, напишите мне, что вам скажет врач потом. Я увлекаюсь медициной и мне интересно верны-ли мои выводы. Не забудьте, хорошо? Буду ждать.

Надя

бронхит обыкновенный или воспаление легких