Анна Тихомирова

болят мышцы после вчерашней нагрузки. сегодня их можно опять нагрузить, или сделать перерыв?

Ирина Тихомирова

Обязательно делать перерыв и научиться самомассажу, можно по интернету.

Руки у вас есть? Вот и разминайте свои мышцы, помогите им восстановиться. Быстрей выйдет молочная кислота, которая накапливается в мышцах и даёт болевой эффект.

Вадим Леонтьев

лучше нагрузить.

Юлия Пухова

нагружай
я вообще на это внимания не обращаю и все норм
а вообще как же это кайфово когда болят мышцы)

Анька Лушина

если желание есть, нагрузить немного не до усталости.
Всегда надо прислушиваться к организму, он подскажет.

Ольга Мальцева

Не нагружай, так как мышцы восстанавливаются 1-2 дня, после чего можно опять их грузить.. .

Семен Бычков

ни в коем случ. перерыв два дня. не занимайтесь самодеятельностью. это вам скажет любой тренер в качалке

Винни Пух

нужно нагрузить, потому что такая боль очень полезна. Это начало того, что мышцы началь накачиваться и укрепляться, а значить начали уходить лишние жиры... НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, зато потом не будут болеть мышцы и ноги за одно укрепятся и станут более красивыми!)