Мария Мурашова

Кровотечение при физической нагрузке на определенные мышцы. Отчего?

Добрый день! Активно занимаюсь спортом, уже 5 лет - фитнесс, аэробика, плавание, горные лыжи, туризм. Все нагрузки переношу отлично. Только если качаю внутренние мышцы бедра на сведение-разведение - начинается кровотечение. Останавливаю таблетками, цикл восстанавливается. Так было уже 3 раза, пока я не поняла закономерность. 1 раз это было после бассейна (плаваю "по-лягушачьи", соответственные движения ногами - все то же сведение-разведение) . Остальные два раза - после таких упражнений. В целом цикл нормальный, да и вообще в гинекологическом плане я женщина здоровая. Отчего это может быть? Собираюсь в ближайшее время к гинекологу и спортивному врачу, но может, и здесь что подскажут/предположат. Спасибо.

з. ы. Я замужем, пассаж про недостаток секса считаю не очень умной шуткой 🙂

Би
Бика

Я хочу, чтоб ты ломал меня.

Мария Гундырина

недостаток секса, серьезно гворю не шутка

Татьяна Юдакова

У меня была похожая штука, но только на чрезмерные нагрузки.
Так что лучше к врачу...