Григорий Гридин

Как быстро сбросить 15 килограмм без физической нагрузки так как порвала мышцы на ноге

Владимир

физ нагрузку не для ног.. . на пресс, на руки, шею, спину.. .

Ирина Нуйкина

холодильник на замок

Анна Липинецкая

Вот и отреж ненужную ногу!

Сергей Попов

Не жрать на ночь!

Kis-Myu Kis-Myu

Варианты:
1. Не есть вобще! Но могут быть проблемы с желудком.
2. Под операционный стол. Дорого правда) .
3. Больше нет вариантов.

Василий Седов

минимум 2-3 месяца Быстрей нельзя

Витя Беляев

в основном рационе должны быть овсянка, гречка, рыба и квашенная капуста, буряк, морковь, кефир--4 раза в день-а нагрузки в горизонтальном положении для рук--штанга, гантели-отжимание от пола, турник, обруч тонкий--6-10 кг в течении месяца можно сбросить

Екатерина

Без нагрузок похудеть будет сложно. Будите меньше есть - не будите набирать вес. А те лишние килограммы, которые отложились на талии, ногах и других проблемных зонах нужно сжигать именно тренировками.
Выполняйте упражнения изолирующие травмированную ногу.