Татьяна Филиппова

рост 176 вес 68 это нормальное соотношение? а если нет то как сбросить быстро пару килограмм?

мне 14 лет

Резеда

нормальное соотношение веса к росту не парься!!!

Arkadii Troshec

Нормально. Збрасывать ничего не нужно, если ты внешне не похож на толстяка

Женя

Я слышал соотношение роста к весу около 2,25, то есть ты даже худая.
Хотя внешность не зависит от соотношения или веса. Думаю спорт делает внешность более привлекательной, а не диета.