Айдар

Как худеть, если запрещены физические нагрузки и массаж?

Грайр Арушанян

Ходьба тоже запрещена? Вот и ответ.

Фурсова Татьяна

Переходите на вегатарианскую пищу, а после вообще на растительную, не только похудеете, но и здоровье будет как у младенца. Человек, это не зверь и не животное, что бы питаться мертвечиной.

Наталья Соловьева

Ну так, навскидку : 1) меньше есть, 2) можно баню или сауну ( если не запрещено) , 3) можно попробовать слабительное и диуретики.. . А что значит "запрещены нагрузки" ?
Так не бывает, если совсем нельзя грузить сердце, то это же временно, не бывает таких пожизненных запретов.

Александр Фокин

отказаться от соли. картошки. мучного и уменьшить порции и ходить.. ходить и танцевать..

Эрнис Султанов

А почему массаж нельзя? Есть еще вариант с обертываниями жиросжигающими. А лучше конечно ничего не есть лишнего: переходите напролукты из пароварки супы.

Юлия Деревенская

Уменьшить порции, не есть хлеб, сладкое и т. д. Считать каллории. При чем тут вообще массаж ?

Оля Работяга

Клизма, тюбаж, правильное питание, много жидкости. А спортом заниматься надо все равно.