Ирина

при каких видах травм запрещен массаж. ..

Анастасия

ни при каких не запрещен просто есть определенные сроки назначения процедуры. Так например при ушибах массаж назначается на третьи сутки и проводится по специальной методике. Противопоказания в травматологии общие как и в остальных областях.

Аня

при болезнях внутренних органов обязательно нужно проконсультироваться со специалистами, а так просто с неврологом. Массаж без показаний может быть опасным.

Алексей Романов

при переломе в локтевом суставе

Кирилл Егоров

при всех видах травм лучше консультироваться с хирургом--ведь при массаже усиливается кровообращение--а при травме нужен чаще холод в первые минуты

Черная Волчица

при переломах