Arkadii Troshec

Отчего появляется головная боль при физической нагрузке?

Появляется неожиданно. Может и быстро пройти, а может "задержаться" где-то в области затылка.

А вы знаете как надо правильно дышать? Мне кажется, я и правда сбиваюсь, думая о самом упражнении.

Уже бросил, спасибо! ! 😉

Спасибо! Но, по правде говоря, я без фанатизма занимаюсь. Просто, наверное, организм еще не привык, т. к. начал я и правда недавно.

Спасибо! Буду следить внимательней 🙂

Люба

Кровь плохо циркулирует в голове, т. к. многие неправильно дышат во время выполнения упражнения или вообще задерживают дыхание.

Надежда Волкова

давление, сосуды, сердце - вариантов много
идите к врачу - появление головной боли при занятиях может быть симптомом более серьезного заболевания

Иван

проблема в шейном отделе. . .мануалка поможет ( если нет проблем с давлением... хотя там боль другого характера)

Kr
Krembaher

От давления. Бросай курить уже. И пить. Перестань, я сказал.

Екатерина Романова

Кровь отливает от головы к ногам или что ты там делаешь. Если будешь после долгого перерыва заниматься с фанатизмом - и вырвать может.

Александр Ефремов

при выполнении вдох при возвращении в исходную позицию выдох