Оксана Джаватханова

Головная боль...

В начале тренировки (бокс + железо)... после разминки во время работы на скакалке... резко начинает болеть голова в области виска. на форумах пишут что давление. раньше такого не было. может кто сталкивался что может быть или совет как с этим бороться..?

Ирина Теплова

скорее всего давление, хотя может быть и от ударов по голове.. . одно время у меня тоже болела голова, после занятий боксом, я сделал перерыв 2 недели и все прошло.

Аделина Нагимова

Проверь после тренировки давление. 100% лучше сходить к врачу