Алена Лазарева

Очень неплохо о братской любви)) ) ++

http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/24/1237184.html

Ив
Иван

Так себе статейка! На криках двух трех хулиганов выводы на страницу. Мы не против Украинцев! Мы против нацистов во власти Украины которые будут и печатают идиотские фашиские приказы. Ну живите спокойно и мы разве бы вспомнили о вас??? Но если вы так хотите противостояние и рветесь к этому вы его получите!!!

Валерия Тимченко

Это так и есть, мне не нужно это читать в прессе, посидел пару месяцев в ответах, где живые люди спрашивают и отвечают. Избави Боже от таких братишек и их любви.

Андрей Петухов

Провокаторша эта Петрановская. Каждому украинцу неплохо-бы признаться себе самому кто для них Русские и Россия: такие-же Русичи, но уже прошедшие эту бойню в 90-е и загрузившие соответствующие выводы в свой житейский багаж, или "Москали поганые", которых не грех поиметь? Не Россия отделила от себя республики. Все ушли по собственному желанию. И, несмотря на тычки, разве не идет она навстречу попавшим в трудную ситуацию? "Украинским салом" нас теперь не попрекнуть. Мы никого не объедаем, не "сдохли с голодухи", не жируем, но и не скулим. Знаем на собственных шкурках с чем сейчас придется столкнуться Восточным украинцам и знаем, что тоже выдержат. Но! Украинцы теперь ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО! Что Они Украинцы вчинят нашим детям и внукам через 10 -15 лет? "РОССИЯ ВТОРГЛАСЬ И НАВЯЗАЛА...! " Россия уже усвоила такие уроки. Определяться теперь нужно самой Украине и каждому Украинцу, а мы все те же Русичи

Анатолий Филиппов

Леонид Кузнецов Мудрец (18006) 9 минут назад
Вот речь о любви http://www.youtube.com/watch?v=gpITh9a1veI . И не надо переворачивать всё с ног на голову! Когда Украину станут рвать на части Румыния и Польша, вспомнит народ, где его корни и кто его братья. Правда, мразь, затеявшая братоубийство, постарается удрать с награбленным. История повторяется,..

Ни
Нина

пусть она ступает в геену огненую!!!! анафема ей!!!