Юр
Юрий

Ребят, очень плохо хелпните по братски (

Пишу полуанонимно. Короче я родмлась в Ингушетии, на тот момент в Чеченско-ингушской АСССР. Папа мой погиб на войне, мама тоже. Дядя растил меня ( он даргинец) ,потом он умер к несчастью и попала я в вашу русскую семью. Меня удочерил очень хороший мужчина, фотографию отца показал а потом выбросил. И так получилось что в семье мне никто не верит что я им не родная ( меня отдали дочке этого мужчины) и потом она нездорова лечилась в психушке. ЕЕ дочь тоже больна, часто меня била, а мой отчим решил меня убить этим летом и мне страшно с ним жить. Ребята прошу вас не пишите что я дура (((. ОНи пьют как быть? мне страшно жить я так люблю папу он меня так любил (

Неприятно что вы говорите что это сочинение, я не люблю врать

Катерина Д

А чем помочь-то действительно? Вам нужно заявление в полицию писать на отчима. Как выглядело его решение убить Вас этим летом и почему считаете, что угрозы обоснованы? Мой отчим мне тоже угрожал давно давно, но это были пустые угрозы. И непонятно что случилось с тем хорошим мужчиной, который выкинул фотографию.

Евгений Григорьев

Чем хелпнуть-то???

Вера

Я вообще не понимаю, в одном из прошлых вопросов вы писали, что замужем, так и живите с мужем отдельно. Ведь по вашим законам девушка уходит из семьи, как выходит за муж!!!

Камолжон

Посмотрела вашу страницу, хватит врать здесь!!! Как надоели вы - сочинители беспонтовые!!))

Ма
Марина

Ваще не врубилась в смысл