Денис Юдин

ХелПните Плз по Програмированию !!!

Нужно Написать на языке ПоскаЛь

Сергей Усаньков

Квадрат - ()sqr, корень - sqrt(), модуль - abs(), тангенс - tan() или sin()/cos(), натуральный логарифм - ln(). Вперед 🙂

Денис Клюев

А что конкретно Вас интересует!?

Анюта Глушкова

Чем помочь? Языка пОскаль не существует. Есть Паскаль. Открываешь по нему книжку - там все есть. Либо просто хелп (например в самом известном Borland Pascal) - там все функции расписаны.

Виктория Бойко

Кто ему поможет - тот задрот!
Это не мои слова, а ТС. Читайте. http://otvet.mail.ru/question/82732920/