Ирина Тюляева

Excel програмирование

Здравствуйте. Есть документ Excel. В столбике G прописана формула. Данная формула предполагает, что результат уравнения будет взят в таблице, которая находиться на этом же листе. Вопрос №1: Как изменить формулу, если таблица будет располагаться на другом листе. Вопрос№2: Как изменить формулу, чтоб вместо надписи #ЗНАЧ! оставалась пустая клеточка. Документ находиться сдесь http://files.mail.ru/6HT4FZ

Александр Шишкин

№1 G4=ВПР (E4-ПРАВСИМВ (Координати! E4;1);$I$2:$S$100;ПРАВСИМВ (Координати! E4;1)+2)
№2 =ЕСЛИ (E4="";"";ВПР (E4-ПРАВСИМВ (Координати! E4;1);$I$2:$S$100;ПРАВСИМВ (Координати! E4;1)+2))