Светлана Грибкова

Помогите Програмирование

На фабрике «Мойдодыр» при стирке 4 кг белья расходуется 250 г стирального порошка. Определить сколько пачек стирального порошка будет израсходовано на K простыней (вес одной простыни – 500 г) , P пододеяльников (вес одного пододеяльника – 650 г) и S скатертей (вес одной скатерти – 600 г) . Вес одной пачки стирального порошка составляет 750 г.
Написать на языке Паскаль Программу

Игорь Федосеев

определи общий вес всего белья, раздели на 4, умножь на 250 и раздели на 750

Ir
Ira

Что не получается? Какие наработки есть, вопросы? По существу, а не "сделайте за меня. "
ЗЫ: Последний вариант не безвозмезден.