Dilshod Bobodzhonov

Помогите выбрать ВУЗ! Очень было бы неплохо!

Помогайте! В качестве высшего образования выбрал информатику! Осталось определиться с областью и соответственно ВУЗом. Вроде думал на программиста но тягомотина немного не для меня, но это не беда. Но хотелось бы что нибудь интересное. Подскажите пожалуйста, какие есть интересные области информатики и ВУЗ может посоветуете? Может по разработке ПО или изобретению гаджетов. Чё то такое. Желательно в СПб.

Дмитрий Федоренко

В информатике имеется 3 направления:
- программирование,
- сетевой или системный администратор,
- инженер по обслуживанию/сборке компьютеров.

Выбирай. А может, оно вообще не твое? )))

Tima

Программирование - это совсем не тягомотина! Это целый увлекательный виртуальный мир, где Ты - ТВОРЕЦ! Кто считает иначе - НИКОГДА не станет Прогером!
А если выбор пал "просто так", то нет никакой разницы, куда поступать. прогер и админ - это ДИАГНОЗЫ. если не болеете - то и не мучайтесь.