Мария Козлова

Почему люди считают что деньги не самое главное?

Виталий Ковязин

Потому, что их на всех всё равно не хватит.

Екатерина Власова

потому что они у них есть.

Ка
Катюшка

да дебилы они просто, не обращайте внимания

Андрей Ковган

И в самом деле....

Ан
Андрей

нашли что-то главнее денег

Александр Колбасников

Потому что после смерти не будет возможности их тратить...

Елена Мосина

Количество считают! Они счёт понимаешь ли уважают !

Ан
Антон

Ты сможешь купить здоровье, семью и жизнь? Нет, деньги - способ реализации материальных желаний.

Александр

не все проблемы решаются деньгами

Лариса Михейкина

а что главное?

Екатерина

а как утопию можно считать главным? в целом для общей пользы в деньгах больше вреда нежели пользы. как не парадоксально звучит но деньги тормозят общий прогресс чтобы кто-то поел кто-то не переменно должен остаться голодным.. . что же касается отдельных случаев денег всегда не хватает и чем больше их тем больше их не хватает тут же возрастают потребности, желание вращаться в обществе людей с большими на чьей то взгляд счастьем и тратами. но на самом то деле везде одно дерьмо все что происходит и то что мы называем счастьем или несчастьем кроется лишь в нашей голове и то что деньги самое главное на само деле это лишь иллюзия которую мы ставим себе целью.)))