Анна Севастеева

Главное достижение Владимира Мономаха?

Аня Юрченко

Прекратил войны между князьями и надолго замирил половцев. Ну а самым важным мероприятием для ныне живущих можно считать созданную по его поручению в 1117 году 2-ю редакцию «Повести временных лет».

Иван

стал солнышком

Kati Проистина-Абсалямова

Сегодня спустили на воду атомную подлодку "Владимир Мономах", так что главное достижение у него еще впереди)))

Светик Коврова-Степанова

Шапку у татар с3,14здил, крест присандалил и теперь все думают, что это его шапка

Дима Сашин

лрглпршлпргонпгепш