Евгения Игнатова

Самым главным достижением атеизма является легализация промискуитета?

Наташенька Симакова

А это цензурное слово ?

Юлия Дьячкова

Вы что-то путаете. Атеизм это образ жизни без битья головы об пол в большом помещении украшенном златом и серебром, и без поцелуев кусочков священных трупов. Этот образ жизни не ведет к промискуитету
А вообще расскажите об этом батюшкам-педофилам. Они наверно и святой свой член засовывают в неположенные места с молитвой

Ирина

Проституция, в том числе мужская, и публичные дома существуют во всех культурах тысячелетиями, но легализация промискуитета — заслуга исключительно атеистов.
У мусульман законно многожёнство, процедура развода упрощена до нескольких слов, а традиция «браков на одну ночь» старше, чем собственно ислам, но легализация промискуитета — заслуга исключительно атеистов. А не зассышь сказать мусульманину, что он атеист?

В общем, что я тебе скажу: зря твоя мама злоупотребила не только практическим промискуитетом, но и зоофилией — сам можешь убедиться, взглянув в зеркало, что за хуйня в результате получилась.

Иванна Горлач

я смотрю тема секса для вас очень волнует. . )
Без таких связей не были бы сейчас мы людьми)). . Ну а за текущий момент. . пока мы не доросли до свободных связей, много в нас еще грязи привнесенной мошенниками на вере от религий и политики.

Д&
Дарья &

Вот только не нужно писать чушь полную, атеизм не добивается чего либо, это не организация и не религия, это мировозрение немалой кучи народа, которым совершенно срать как на тебя так и на твой проискумитет или хз что там еще.

Настюшка Юрина

Тебя что, родители износиловали, что истерика.