освобождён от физкультуры, но заставляют ходить.

в начале четверти занимался, всего две оценки, пятёрки. потом по состоянию здоровья в поликлинике дали справку с освобождением от уроков физ-ры до 01,01,2013г.
но учитель заставляет приносить форму, писать рефераты, и записывать ход урока, якобы за это получать оценки нужно и т. п. , а я категорически отказываюсь всё это делать, пока всё нормально

скажите пожалуйста, что должно стоять в журнале за эту (первую) четверть, если там две пятёрки и после уже мне выписали справку, и что должно стоять за следующую (вторую) четверть?

Айгуль Куангалиева

Скорее все "осв". Но поделай рефераты, доклады, глядишь 5 получишь. Несложно же.

Дарья Куликова

Деточка, не буду спорить о рефератах, но на уроке ты обязан присутствовать .По той простой причине, что в учебное время за тебя отвечает школа. случись что с тобой, твои родители будут размазывая сопли по монитору вопрошать - как наказать школу? И те, кто сейчас хором утешает тебя, будут так же хором предлагать всех учителей линчевать:)

Владимир Дроков

забей хер на этого учителя, пусть он выкручивается как умеет. А то в итоге напишет что ты ходил, и будет тебя оценивать как и остальных, а ты же особенный ) тебе даже думать о спорте нельзя 😄

Ольга Коптелова

за первую 5 ну а за вторую ничего, в итоге будешь иметь 5 за год. ты ведь не прогуливаешь уроки, ты освобожден от физкультуры! а если у тебя уж больно настойчивый учитель так попроси родителей все ему обьяснить доходчиво)

Валерия Боровикова

Нет, если ты освобожден от занятий физкультурой, то у тебя не может стоять оценка, просто в журнале ставиться "осв". Никаких рефератов ты писать не должен, как и посещать уроки физ-ры.