Вера Панакшина

В реале у меня короткие волосы но во сне они были оооочень длинными и

я начала расчесовать их потом принила душ в доме соседки

Юлия Ворона

Длинные волосы- к дороге.

Юрий Арсеньев

Волосы, ногти - символ порочности и негативной кармы человека. Чем они короче и светлее, тем человек чище духом и ближе к святым.
Принимать душ - значит очищать свою душу от негатива. То же самое если уничтожаешь животных, справляешь нужду и т. д.
Слишком ты много негатива в себе имеешь. Поспешай стать ПРАВЕДНОЙ.

М*
Макс *********

Маладэц.

Ви
Виктория

К дороге