Св
Светлана

что бы на наш вопрос ответил Бог : ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ Я ТАК ОДИНОКА ?

НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕЧЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.. всё не так просто, как кажется иным

Юля Фёдорова

довольно обидны Ваши слова, а как же Я?! И это не заранее заготовленная фраза для подобных встреч) Я не навязываюсь, не в коем случае) Иди лучше Я тебя обниму!

Мария Карпенко

Сама виновата.

Cтуденты Оэф, Фф

ты не одинока, Я с тобой

Оксана Чернышева

Такая твоя судьба.

Ася Калимуллина

Значит засиделась в Ответах.

Ирина

ответ в вашем имени - нике

Леонид Савушкин

Мне ответили так: ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ' НА ТО И НАПОРОЛАСЬ!