Наташа Метельская

почему человек, пока живой, говно и бездарь, а как умрет, так он герой и гений?

Re
Renat

потому что о покойниках либо хорошо либо ничего

Артем :)

да потому что хула после смерти опасна тем что он может выбрать хулящего следующим за ним....

Анастасия Абрамова

как был говном так и остается. просто вслух не произносится

Grigoriy

Бездарности слишком активны. Сознание человека гения обогнало своё время возможно на века. Люди признают когда доростут и поймут.