Елена

Как относитесь к тому, что мы живем в говне, но хохлы-то еще в большем говне?

Я -- очень позитивно. Спасибо Путину, что у них там война, кризис, а у нас -- стабильность. Да, мы стабильно в говне, но нам же это нравится. На жрачку и водяру хватает -- и заебись!

Екатерина Краева

А че ты собстно хочешь? Все видят "не говно" по разному. Я вот полагаю, что мы из него выбираемся. Да, по уровню потребления мы в говне в сравнении с Западом. Но это ли "не говно"? Этого ли душа просит?

Юлия Алимханова

Конечно в 96 то лучше было без Путина.

Марина Некрасова

Ага отвечу в словах про всю нашу необъятную РУСЬ (Россия, Беларусь, Казахстан и др. )

Умом Россию не понять,

Её алтыном не измерить,

Её немыслимую стать ,

В Россию можно только верить.

Александр Наумов

украинцы хоть карабкаются. всё будет хорошо в стране, вот увидите. а как вы - не знаю. голоса народа у вас нет. не вы управляете, а вами управляют. не согласен?

Руслан Галиев

Ну, это у кого какой уровень развития. Я, например, не могу сказать о себе, что счастлива и обеспечена до восторга. Но и посыпать голову пеплом не собираюсь. Я старюсь находить в предлагаемых условиях, которые изменить не могу, занятия, которые приносят мне радость и какой-то приработок к пенсии. А пустых молодых и здоровых с руками и ногами бездельников и нытиков я, мягко говоря, недолюбливаю.