Роман Поздняков

если у наркомана будет амнезия с полной потерей памяти, забудет ли он про наркотики? ..

Виктор Нащинский

Тело напомнит.

Валентина Рыжова

Физическая зависимость появляется не потому, что люди помнят о наркотике, а потому, что она вызывает жесткую интоксикацию организма посторонними веществами, другими словами - происходит на биохимическом уровне. С потерей памяти могут исчезнуть психологическая и психическая зависимости, но не физическая. Тут уж, как не крути, но если у человека напрочь отшибет память, то он всё равно будет хотеть кушать и, прошу прощения, какать после того, как покушает. И физическая зависимость от наркотиков у него будет, если человек окажется наркоманом.

Юрий Сизов

забудит все, кроме денег и наркотиков) - это если омнезией лечить собрались)

Евгений Дульнев

Это СИСТЕМА С. он и не заметит как снова станет в очередь за солнцем .

Furkat

Вспомнит. Их через С. М. И. рекламируют.

Валька Чупина

Хотите стереть моСХ? Тело вспомнит ВСЁ))))))))))))))

Алёна Кузнецова

да... но ему будет херово 100 пудоф ! )))))))))