Павел Броник

Как вы считаете. . та, стадия в отношениях, в которой люди начинают понимать друг друга без слов

по жестам, с пол слова.. .
это самое лучшая стадия общения?
или всё таки не смотря на это языку нужна физзарядка?
..чтобы люди болтали.

при развитой способности вербально понимать
друг друга. .
и понимать чего они хотят
друг от друга.

Николай Николаевич

Это не зависит от времени, люди могут на столько сильно подходить друг другу, что такая стадия появляется чуть ли не сразу!

Алексей Паникаров

Это не зависит от отношений.. . Есть люди которым не надо много слов для выражения своих мыслей и понимания чужих, а когда такие люди встречаются вместе они говорят больше для вида...

Алена Миронова

да высший пилотаж

Светлана Лебедева

зачем нужны слова!?