Виталий Скрупскас

...осталось много боли и чуть-чуть надежды... Как перестать быть в личных отношениях невеждой?

Игорь Гладун

Слышала " Надежду " Дельфина ? 🙂

У него же и " Любовь " , и " Вера " 🙂

Ма
Максим

ценить что имеешь. а если все равно не ценят отпустить.

Алексей Щербаков

боль - признак ошибки.. .
обратитесь за помощью к специалисту, если не хотите и дальше учиться на своих ошибках, поработайте над ошибками..))

Андрей Сербин

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».

Сергей Клишин

"Другого человека понять всё равно не возможно- именно потому, что он другой, он мыслит по другому и чувствует по другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок" (Александра Маринина)

Sergey Makarov

Все пройдет. Человек запоминается своим духом.)

Светлана Глубокова

оракул - элементарные вещи, как-то не вяжется ))