Вя
Вячеслав

если мужчина просит вас о сексе в скайпе. пойдете ему на уступки в надежде на отношения

иностранец

Мария Vorob'eva

Нет я не дура, темболее иностранец.

Юлия Тарасова

не глупите... это все равно что предподнести себя как проститутку, хоть и заочно...

Анатолий Сесин

да это верх тупости надеяться на отношения после случайного секса

В.
Валентин ...

как же ты сильно ошибаешься.... дело мужчины просить, дело женщин так мило и ласково отказать, чтобы заинтриговать мужчину

Игорь Летов

Ne smeshite liudei....
Dlea nastoiashih chiuvstv esti realinosti...
i dlea seksa toje...

Марат Ахмеров

Многие бабы готовы у вонючего бомжа отдудолить, лишь бы у них "отношения" были.... Не стыдно?

Елена Мишина

задавая такие вопросы невольно напрашивается ответ да ваши проблемы

Татьяна Швайгер

если мужчина хочет отношений с женщиной, то таких предложений он делать не будет.

Неля Мамлеева

ребята выразились жестко, но правильно

Misha

Настоящие отношения не начинаются таким образом... а скорее заканчиваются не начавшись.

Ксения Поджарая

да ну это хачье

Владимир

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.